Александр Нечаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
17.10.2010Нижний Новгород Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск2:020
25.09.2010Динамо БрянскСКА-Энергия Хабаровск5:046
22.09.2010Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск3:038
14.09.2010СКА-Энергия ХабаровскДинамо Санкт-Петербург0:159
11.09.2010СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград1:031
03.09.2010Иртыш ОмскСКА-Энергия Хабаровск0:134
31.08.2010Урал ЕкатеринбургСКА-Энергия Хабаровск1:052
21.08.2010СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны0:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
13.08.2010Кубань КраснодарСКА-Энергия Хабаровск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
10.08.2010Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск0:028
02.08.2010Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск0:030
09.07.2010СКА-Энергия ХабаровскАвангард Курск2:167
26.06.2010Ротор ВолгоградСКА-Энергия Хабаровск0:223 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
10.04.2010СКА-Энергия ХабаровскКубань Краснодар0:027
07.04.2010СКА-Энергия ХабаровскХимки Химки1:132 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
27.03.2010СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток0:039