Нечаев Александр Владимирович

родился: 19.01.1987

Александр Нечаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск3:190
25.10.2009СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
08.09.2009СКА-Энергия ХабаровскНижний Новгород Нижний Новгород1:028
31.08.2009Металлург ЛипецкСКА-Энергия Хабаровск1:629 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.08.2009Салют-Энергия БелгородСКА-Энергия Хабаровск2:045
17.08.2009СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
05.06.2009Витязь ПодольскСКА-Энергия Хабаровск1:132
02.06.2009Носта НовотроицкСКА-Энергия Хабаровск1:361 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
25.05.2009СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград0:145
03.05.2009СКА-Энергия ХабаровскМеталлург Липецк2:043 Удаление (красная карточка), 43 минута
30.04.2009СКА-Энергия ХабаровскСалют-Энергия Белгород1:090
22.04.2009Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск2:290
11.04.2009Сибирь НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск0:045
08.04.2009Урал ЕкатеринбургСКА-Энергия Хабаровск2:127 Забитый мяч, 72 минута
31.03.2009СКА-Энергия ХабаровскМВД России Москва1:126
28.03.2009СКА-Энергия ХабаровскЧита Чита1:018