Максим Белецкий. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
08.05.2012Мордовия СаранскШинник Ярославль2:090
29.04.2012Алания ВладикавказШинник Ярославль0:090
25.04.2012Шинник ЯрославльУрал Екатеринбург2:19
19.04.2012Шинник ЯрославльНижний Новгород Нижний Новгород1:167
15.04.2012Шинник ЯрославльДинамо Брянск0:259
04.04.2012Шинник ЯрославльМордовия Саранск0:290
20.03.2012Урал ЕкатеринбургШинник Ярославль0:111
16.03.2012Нижний Новгород Нижний НовгородШинник Ярославль1:090
12.03.2012Динамо БрянскШинник Ярославль0:19
07.11.2011Шинник ЯрославльЧерноморец Новороссийск1:023
01.11.2011Шинник ЯрославльДинамо Брянск5:017
27.10.2011Газовик ОренбургШинник Ярославль1:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
24.10.2011Урал ЕкатеринбургШинник Ярославль0:222
17.10.2011Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль2:127
14.10.2011СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль0:024
28.09.2011Торпедо ВладимирШинник Ярославль1:246
25.09.2011Шинник ЯрославльНижний Новгород Нижний Новгород4:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
15.09.2011Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны3:276
01.09.2011Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
29.08.2011Алания ВладикавказШинник Ярославль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
19.08.2011Шинник ЯрославльБалтика Калининград0:377
12.08.2011Шинник ЯрославльФакел Воронеж1:029
09.08.2011Шинник ЯрославльХимки Химки4:190
11.07.2011Динамо БрянскШинник Ярославль0:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
27.06.2011Черноморец НовороссийскШинник Ярославль2:310
24.06.2011Жемчужина СочиШинник Ярославль2:310
17.06.2011Шинник ЯрославльГазовик Оренбург2:146
14.06.2011Шинник ЯрославльУрал Екатеринбург1:268
07.06.2011Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток0:090
04.06.2011Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск1:290
16.05.2011Шинник ЯрославльТорпедо Владимир2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
07.05.2011КАМАЗ Набережные ЧелныШинник Ярославль1:290
04.05.2011Мордовия СаранскШинник Ярославль0:090
28.04.2011Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань3:090
25.04.2011Шинник ЯрославльАлания Владикавказ2:246
15.04.2011Балтика КалининградШинник Ярославль0:120
07.04.2011Факел ВоронежШинник Ярославль1:20
04.04.2011Химки ХимкиШинник Ярославль2:035