Дзодзиев Сергей

Дзодзиев Сергей Цараевич

родился: 30.06.1980

Сергей Дзодзиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
29.05.2012Якутия ЯкутскКузбасс Кемерово2:190 Забитый мяч, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
21.09.2011Сибиряк БратскКузбасс Кемерово0:050
18.09.2011Сибирь-2 НовосибирскКузбасс Кемерово2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
10.09.2011Кузбасс КемеровоСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
07.09.2011Кузбасс КемеровоАмур Благовещенск3:290
31.08.2011Металлург-Кузбасс НовокузнецкКузбасс Кемерово3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.08.2011Чита ЧитаКузбасс Кемерово3:190 Забитый мяч, 7 минута
18.08.2011Радиан-Байкал ИркутскКузбасс Кемерово1:090
11.08.2011Кузбасс КемеровоДинамо Барнаул1:190
08.08.2011Кузбасс КемеровоИртыш Омск0:190
21.07.2011Сахалин Южно-СахалинскКузбасс Кемерово2:090
08.07.2011Кузбасс КемеровоЯкутия Якутск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.06.2011Якутия ЯкутскКузбасс Кемерово1:090 Незабитый пенальти, 25 минута
20.06.2011Кузбасс КемеровоСахалин Южно-Сахалинск1:290
17.06.2011Кузбасс КемеровоМостовик-Приморье Уссурийск3:164 Забитый мяч, 56 минута
11.06.2011Иртыш ОмскКузбасс Кемерово1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.06.2011Динамо БарнаулКузбасс Кемерово4:288 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
29.05.2011Кузбасс КемеровоЧита Чита1:086 Забитый мяч, 84 минута
26.05.2011Кузбасс КемеровоРадиан-Байкал Иркутск0:190
07.05.2011Смена Комсомольск-на-АмуреКузбасс Кемерово1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута Удаление после двух предупреждений, 27 минута
04.05.2011Амур БлаговещенскКузбасс Кемерово0:160
26.04.2011Кузбасс КемеровоСибиряк Братск2:052
23.04.2011Кузбасс КемеровоСибирь-2 Новосибирск2:066 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута