Евгений Опанасенко. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2009-2010
25.04.2010Закарпатье УжгородМеталлург Запорожье0:179
19.04.2010Металлург ЗапорожьеКарпаты Львов0:190
14.04.2010Днепр ДнепропетровскМеталлург Запорожье2:090
09.04.2010Металлург ЗапорожьеОболонь Киев2:190
04.04.2010Арсенал КиевМеталлург Запорожье2:090
27.03.2010Металлург ЗапорожьеЗаря Луганск3:190 Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 90 минута
01.11.2009Металлург ЗапорожьеЗакарпатье Ужгород3:028
19.09.2009Заря ЛуганскМеталлург Запорожье3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
30.08.2009Металлург ЗапорожьеМеталлист Харьков0:260