Храмцов Сергей

Храмцов Сергей Николаевич

родился: 28.02.1977

Сергей Храмцов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Торпедо ВолжскийМордовия Саранск1:137 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
20.10.2000Мордовия СаранскРотор-2 Волгоград5:280
15.10.2000Хопер БалашовМордовия Саранск0:190
05.10.2000Мордовия СаранскТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
09.08.2000Салют СаратовМордовия Саранск2:290
03.08.2000Мордовия СаранскЛада-Энергия Тольятти3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
19.07.2000Мордовия СаранскТорпедо Волжский2:048
13.07.2000Ротор-2 ВолгоградМордовия Саранск2:390
08.07.2000Мордовия СаранскХопер Балашов1:090
03.07.2000Мордовия СаранскОлимпия Волгоград3:290
28.06.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородМордовия Саранск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
23.06.2000Диана ВолжскМордовия Саранск4:175
18.06.2000Мордовия СаранскМеталлург Выкса1:090
13.06.2000Торпедо ПавловоМордовия Саранск2:090
05.06.2000Мордовия СаранскСветотехника Саранск2:190
02.06.2000Волга УльяновскМордовия Саранск0:290
26.05.2000Энергетик УреньМордовия Саранск2:090
21.05.2000Мордовия СаранскХимик Дзержинск1:090
15.05.2000Балаково БалаковоМордовия Саранск1:090