Павел Пашаев. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2009-2010
05.05.2010Днепр ДнепропетровскИльичевец Мариуполь4:131
18.04.2010Динамо КиевДнепр Днепропетровск2:112
10.04.2010Шахтер ДонецкДнепр Днепропетровск0:086
03.04.2010Днепр ДнепропетровскЗакарпатье Ужгород1:05 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.03.2010Днепр ДнепропетровскЧерноморец Одесса3:160
14.03.2010Днепр ДнепропетровскОболонь Киев2:090
07.03.2010Арсенал КиевДнепр Днепропетровск1:190
28.02.2010Днепр ДнепропетровскЗаря Луганск2:290
06.12.2009Днепр ДнепропетровскМеталлург Донецк2:090
28.11.2009Днепр ДнепропетровскВорскла Полтава2:290
01.11.2009Таврия СимферопольДнепр Днепропетровск2:190 Автогол, гол в свои ворота, 90 минута
24.10.2009Днепр ДнепропетровскДинамо Киев0:222 Удаление (красная карточка), 22 минута
17.10.2009Металлург ЗапорожьеДнепр Днепропетровск1:390
04.10.2009Днепр ДнепропетровскШахтер Донецк2:290
26.09.2009Закарпатье УжгородДнепр Днепропетровск0:290
19.09.2009Днепр ДнепропетровскКарпаты Львов3:077
29.08.2009Черноморец ОдессаДнепр Днепропетровск0:190
22.08.2009Оболонь КиевДнепр Днепропетровск1:090
07.08.2009Днепр ДнепропетровскАрсенал Киев1:143
25.07.2009Днепр ДнепропетровскМеталлист Харьков2:04