Дымов Сергей

Дымов Сергей Вячеславович

родился: 11.07.1975

Сергей Дымов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
23.10.2009Химик ДзержинскГазовик Оренбург3:190
15.10.2009Газовик ОренбургЧелябинск Челябинск1:090
12.10.2009Газовик ОренбургТюмень Тюмень0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
23.06.2009Газовик ОренбургВолга Ульяновск3:090
11.06.2009Тольятти ТольяттиГазовик Оренбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
02.06.2009Уфа УфаГазовик Оренбург3:178
30.05.2009Горняк УчалыГазовик Оренбург2:090
22.05.2009Газовик ОренбургНефтехимик Нижнекамск2:190
19.05.2009Газовик ОренбургСОЮЗ-Газпром Ижевск0:189
10.05.2009Сокол СаратовГазовик Оренбург1:068
07.05.2009Лада ТольяттиГазовик Оренбург2:290
29.04.2009Газовик ОренбургАкадемия Тольятти3:072
26.04.2009Газовик ОренбургРубин-2 Казань1:190