Олег Голодюк. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2009-2010
19.04.2010Металлург ЗапорожьеКарпаты Львов0:162
15.04.2010Карпаты ЛьвовШахтер Донецк0:213
13.03.2010Карпаты ЛьвовАрсенал Киев3:390
06.03.2010Заря ЛуганскКарпаты Львов0:290
27.02.2010Карпаты ЛьвовМеталлист Харьков2:190 Забитый мяч, 55 минута
13.12.2009Металлург ДонецкКарпаты Львов1:055
05.12.2009Карпаты ЛьвовВорскла Полтава1:090
28.11.2009Карпаты ЛьвовИльичевец Мариуполь2:267 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
22.11.2009Кривбасс Кривой РогКарпаты Львов1:290 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
31.10.2009Динамо КиевКарпаты Львов1:190
24.10.2009Карпаты ЛьвовМеталлург Запорожье3:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
18.10.2009Шахтер ДонецкКарпаты Львов5:128 Забитый мяч, 68 минута
04.10.2009Карпаты ЛьвовЗакарпатье Ужгород1:090
27.09.2009Черноморец ОдессаКарпаты Львов1:190
19.09.2009Днепр ДнепропетровскКарпаты Львов3:052
30.08.2009Карпаты ЛьвовОболонь Киев5:090
23.08.2009Арсенал КиевКарпаты Львов0:090
08.08.2009Карпаты ЛьвовЗаря Луганск4:090
02.08.2009Металлист ХарьковКарпаты Львов1:057