Яшин Анатолий

Яшин Анатолий Владимирович

родился: 02.05.1983

Анатолий Яшин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
23.10.2005Динамо КировЭнергетик Урень0:127
11.10.2005Динамо КировМеталлург-Метизник Магнитогорск1:446 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
04.10.2005Нефтяник УфаДинамо Киров3:118 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
01.10.2005Содовик СтерлитамакДинамо Киров2:090
25.09.2005Динамо КировГазовик Оренбург1:145
22.09.2005Динамо КировНоста Новотроицк2:14 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.08.2005Динамо КировЛада-СОК Димитровград2:032
24.08.2005Динамо КировЛада Тольятти0:230
05.08.2005Динамо КировСатурн Набережные Челны3:018
22.07.2005Зенит ЧелябинскДинамо Киров2:17
19.07.2005Металлург-Метизник МагнитогорскДинамо Киров1:024
12.07.2005Динамо КировНефтяник Уфа0:129
09.07.2005Динамо КировСодовик Стерлитамак3:30
29.06.2005Носта НовотроицкДинамо Киров6:120