родился: 16.06.1987

Денис Олейник. Все матчи в турнире Чемпионат Голландии 2015-2016
19.04.2016ПСВ ЭйндховенВитесс Арнем2:057
16.04.2016Витесс АрнемХераклес Алмело1:190
09.04.2016Витесс АрнемАДО Ден Хаг Гаага2:210 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
03.04.2016НЕК НеймегенВитесс Арнем2:124
20.03.2016Гронинген ГронингенВитесс Арнем0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.12.2015Витесс АрнемТвенте Энсхеде5:110 Забитый мяч, 82 минута
13.12.2015Хераклес АлмелоВитесс Арнем1:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
13.09.2015Утрехт УтрехтВитесс Арнем2:190
09.08.2015Виллем II ТилбургВитесс Арнем1:190 Забитый мяч, 73 минута Удаление (красная карточка), 90 минута