Бобровский Михаил

Бобровский Михаил Александрович

родился: 21.08.1978

Михаил Бобровский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
22.09.2009Лада ТольяттиДинамо Киров1:090
19.09.2009Сокол СаратовДинамо Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
10.09.2009Динамо КировАкадемия Тольятти2:190
07.09.2009Динамо КировРубин-2 Казань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
30.08.2009Химик ДзержинскДинамо Киров3:090
16.08.2009Челябинск ЧелябинскДинамо Киров3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
30.05.2009Рубин-2 КазаньДинамо Киров0:190
22.05.2009Динамо КировХимик Дзержинск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
10.05.2009Динамо КировТюмень Тюмень1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
07.05.2009Динамо КировЧелябинск Челябинск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
29.04.2009Мордовия СаранскДинамо Киров2:190
26.04.2009Волга УльяновскДинамо Киров1:090