Артур Пагаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
30.10.1994Динамо-Газовик ТюменьАлания Владикавказ0:090
24.10.1994Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны4:190
16.10.1994Уралмаш ЕкатеринбургАлания Владикавказ1:190
02.10.1994ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:065
19.09.1994Ротор ВолгоградАлания Владикавказ1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
11.09.1994Алания ВладикавказКрылья Советов Самара0:090
30.08.1994Спартак МоскваАлания Владикавказ2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
26.08.1994Динамо МоскваАлания Владикавказ1:190
14.08.1994Алания ВладикавказЛада Тольятти1:290
10.08.1994Жемчужина СочиАлания Владикавказ1:190
03.08.1994Алания ВладикавказТекстильщик Камышин2:190 Забитый мяч, 5 минута
18.05.1994Крылья Советов СамараАлания Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
14.05.1994Алания ВладикавказДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
10.05.1994Текстильщик КамышинАлания Владикавказ2:090
02.05.1994Алания ВладикавказДинамо Ставрополь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
27.04.1994Локомотив МоскваАлания Владикавказ1:024
23.04.1994Алания ВладикавказЖемчужина Сочи0:090
09.04.1994Алания ВладикавказЦСКА Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
02.04.1994Алания ВладикавказРотор Волгоград1:090
29.03.1994Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:018
26.03.1994КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ6:090
19.03.1994Алания ВладикавказУралмаш Екатеринбург2:190
15.03.1994Алания ВладикавказДинамо-Газовик Тюмень2:190