Артур Пагаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
16.11.1996Спартак МоскваАлания Владикавказ2:190
03.11.1996Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород3:190
25.10.1996Текстильщик КамышинАлания Владикавказ0:290
20.10.1996Алания ВладикавказЛада Тольятти3:090
12.10.1996ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:090
02.10.1996Алания ВладикавказРотор Волгоград3:290
29.09.1996Локомотив МоскваАлания Владикавказ0:010
15.09.1996Балтика КалининградАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
06.09.1996Уралмаш ЕкатеринбургАлания Владикавказ1:390
03.09.1996Зенит Санкт-ПетербургАлания Владикавказ1:090
24.08.1996Алания ВладикавказЖемчужина Сочи3:190
17.08.1996Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону3:290
11.08.1996Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:290
27.07.1996Алания ВладикавказСпартак Москва2:217
20.07.1996Алания ВладикавказДинамо Москва4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
17.07.1996Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:29
10.07.1996Алания ВладикавказТекстильщик Камышин2:125
06.07.1996Лада ТольяттиАлания Владикавказ0:340 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
03.07.1996Алания ВладикавказЦСКА Москва0:190
15.05.1996Алания ВладикавказЛокомотив Москва1:077
08.05.1996Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ1:290
04.05.1996Алания ВладикавказБалтика Калининград4:090
20.04.1996Жемчужина СочиАлания Владикавказ0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
13.04.1996Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург3:190
06.04.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ1:290
30.03.1996Спартак МоскваАлания Владикавказ4:190 Забитый мяч, 17 минута
24.03.1996Динамо МоскваАлания Владикавказ1:110
16.03.1996Алания ВладикавказТорпедо Москва4:190
09.03.1996Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны3:090
02.03.1996Алания ВладикавказКрылья Советов Самара1:090