05.11.2000Крылья Советов СамараАлания Владикавказ1:090
14.10.2000Уралан ЭлистаАлания Владикавказ0:420
01.10.2000Алания ВладикавказЦСКА Москва2:190
23.09.2000Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону2:046
06.09.2000Зенит Санкт-ПетербургАлания Владикавказ1:090
22.07.2000Анжи МахачкалаАлания Владикавказ2:090
15.07.2000Алания ВладикавказРотор Волгоград2:090
08.07.2000Факел ВоронежАлания Владикавказ0:072
27.06.2000Алания ВладикавказКрылья Советов Самара4:390
23.06.2000Локомотив МоскваАлания Владикавказ1:069
08.06.2000Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ0:183
26.05.2000Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург1:090
13.05.2000Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
07.05.2000Сатурн Московская областьАлания Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
30.04.2000Алания ВладикавказДинамо Москва0:190
22.04.2000Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:190 Забитый мяч, 70 минута
15.04.2000Алания ВладикавказАнжи Махачкала2:390
08.04.2000Ротор ВолгоградАлания Владикавказ2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
01.04.2000Алания ВладикавказФакел Воронеж1:190 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
25.03.2000Спартак МоскваАлания Владикавказ3:136