Давыдов Сергей

Давыдов Сергей Юрьевич

родился: 28.07.1979

Сергей Давыдов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
04.06.2012Днепр СмоленскЗнамя Труда Орехово-Зуево0:078
01.06.2012Днепр СмоленскСатурн-2 Московская область6:080 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 76 минута
15.05.2012Псков-747 ПсковДнепр Смоленск1:190
12.05.2012Петротрест Санкт-ПетербургДнепр Смоленск2:090
05.05.2012Днепр СмоленскСпартак Кострома1:090
02.05.2012Днепр СмоленскШексна Череповец2:090
25.04.2012Волга ТверьДнепр Смоленск1:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
22.04.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДнепр Смоленск0:285 Забитый мяч, 37 минута
22.08.2011Днепр СмоленскВолга Тверь2:290
19.08.2011Днепр СмоленскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек6:058 Забитый мяч, 29 минута
12.08.2011Текстильщик ИвановоДнепр Смоленск0:090
09.08.2011Истра ИстраДнепр Смоленск1:164
02.08.2011Днепр СмоленскКарелия Петрозаводск3:170 Забитый мяч, 13 минута
30.07.2011Днепр СмоленскСевер Мурманск3:072
14.07.2011Динамо ВологдаДнепр Смоленск0:264
11.07.2011Динамо КостромаДнепр Смоленск2:290 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
03.07.2011Днепр СмоленскСатурн-2 Московская область1:123
30.06.2011Знамя Труда Орехово-ЗуевоДнепр Смоленск0:146
23.06.2011Днепр СмоленскЛокомотив-2 Москва0:052
14.06.2011Псков-747 ПсковДнепр Смоленск2:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
11.06.2011Петротрест Санкт-ПетербургДнепр Смоленск1:082
03.06.2011Днепр СмоленскСпартак Кострома2:146
31.05.2011Днепр СмоленскШексна Череповец3:053 Забитый мяч, 30 минута
24.05.2011Волга ТверьДнепр Смоленск1:464
21.05.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДнепр Смоленск0:190
12.05.2011Днепр СмоленскИстра Истра0:090
09.05.2011Днепр СмоленскТекстильщик Иваново0:190
03.05.2011Карелия ПетрозаводскДнепр Смоленск0:390