Джек Хант. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
02.04.2018Сандерленд СандерлендШеффилд Уэнсдей Шеффилд1:390
30.03.2018Шеффилд Уэнсдей ШеффилдПрестон Норт Энд Престон4:176
24.02.2018Шеффилд Уэнсдей ШеффилдАстон Вилла Бирмингем2:490
20.02.2018Милуолл ЛондонШеффилд Уэнсдей Шеффилд2:190
13.02.2018Шеффилд Уэнсдей ШеффилдДерби Каунти Дерби2:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
01.01.2018Шеффилд Уэнсдей ШеффилдБертон Альбион Бертон0:363
30.12.2017Брентфорд БрентфордШеффилд Уэнсдей Шеффилд2:022
22.11.2017Ипсвич Таун ИпсвичШеффилд Уэнсдей Шеффилд2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
27.09.2017Бирмингем БирмингемШеффилд Уэнсдей Шеффилд1:090
12.09.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдБрентфорд Брентфорд2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
26.08.2017Бертон Альбион БертонШеффилд Уэнсдей Шеффилд1:190
16.08.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдСандерленд Сандерленд1:184
05.08.2017Престон Норт Энд ПрестонШеффилд Уэнсдей Шеффилд1:090