Кузьмичев Артем

Кузьмичев Артем Викторович

родился: 15.01.1988

Артем Кузьмичев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2012-2013
18.05.2013КАМАЗ Набережные ЧелныЗенит-Ижевск Ижевск0:163
09.05.2013КАМАЗ Набережные ЧелныТюмень Тюмень1:273
06.05.2013КАМАЗ Набережные ЧелныЧелябинск Челябинск1:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
30.04.2013Горняк УчалыКАМАЗ Набережные Челны1:185
29.10.2012Октан ПермьКАМАЗ Набережные Челны1:215
26.10.2012Динамо КировКАМАЗ Набережные Челны1:057
20.10.2012КАМАЗ Набережные ЧелныРубин-2 Казань0:073
17.10.2012КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Йошкар-Ола1:010
11.10.2012Носта НовотроицкКАМАЗ Набережные Челны0:068
08.10.2012Газовик ОренбургКАМАЗ Набережные Челны2:066
04.10.2012КАМАЗ Набережные ЧелныВолга Ульяновск0:219