Кузьмичев Артем

Кузьмичев Артем Викторович

родился: 15.01.1988

Артем Кузьмичев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
28.10.2009Русичи ОрелАвангард Подольск1:054
18.10.2009Авангард ПодольскФСА Воронеж2:055
15.10.2009Авангард ПодольскЗодиак-Оскол Старый Оскол3:070
08.10.2009Сатурн-2 Московская областьАвангард Подольск0:179
05.10.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоАвангард Подольск1:269 Забитый мяч, 20 минута
25.09.2009Авангард ПодольскНика Москва5:046 Забитый мяч, 30 минута Забитый мяч, 44 минута
18.09.2009Спартак ТамбовАвангард Подольск0:452 Забитый мяч, 24 минута
15.09.2009Рязань РязаньАвангард Подольск0:177
04.09.2009Авангард ПодольскЗвезда Серпухов3:023
31.08.2009Авангард ПодольскДинамо Брянск0:051
24.08.2009Авангард ПодольскЛокомотив Лиски0:137
16.08.2009Губкин ГубкинАвангард Подольск0:181
13.08.2009Авангард КурскАвангард Подольск4:036
02.08.2009Авангард ПодольскДнепр Смоленск0:067