Анисахаров Эдуард

Анисахаров Эдуард Михайлович

родился: 04.07.1983

Эдуард Анисахаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
29.10.2005Газовик-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск3:290 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
23.10.2005Нефтехимик НижнекамскРубин-2 Казань2:384 Забитый мяч, 48 минута
14.10.2005Нефтехимик НижнекамскАлнас Альметьевск1:190
11.10.2005Нефтехимик НижнекамскСатурн Набережные Челны5:190 Забитый мяч, 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
28.06.2005Металлург-Метизник МагнитогорскНефтехимик Нижнекамск0:081
22.06.2005Нефтехимик НижнекамскНефтяник Уфа2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
19.06.2005Нефтехимик НижнекамскСодовик Стерлитамак0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.06.2005Газовик ОренбургНефтехимик Нижнекамск1:190
09.06.2005Носта НовотроицкНефтехимик Нижнекамск2:090
01.06.2005Нефтехимик НижнекамскТобол Курган0:090
29.05.2005Нефтехимик НижнекамскУралец Нижний Тагил4:190
22.05.2005Локомотив-НН Нижний НовгородНефтехимик Нижнекамск1:073
19.05.2005Динамо КировНефтехимик Нижнекамск0:078
11.05.2005Нефтехимик НижнекамскЛада-СОК Димитровград1:276
08.05.2005Нефтехимик НижнекамскЛада Тольятти1:275