Эдуард Анисахаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Нефтехимик НижнекамскГазовик-Газпром Ижевск1:126
21.10.2003Нефтехимик НижнекамскМордовия Саранск2:345
18.10.2003Нефтехимик НижнекамскЛада Тольятти3:110
10.09.2003Нефтехимик НижнекамскКубань Краснодар1:429
20.08.2003Нефтехимик НижнекамскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:09
17.08.2003Нефтехимик НижнекамскТомь Томск0:29
28.07.2003Нефтехимик НижнекамскЛокомотив Чита2:119
15.06.2003Урал ЕкатеринбургНефтехимик Нижнекамск0:114
12.06.2003Амкар ПермьНефтехимик Нижнекамск2:09
05.06.2003Нефтехимик НижнекамскДинамо Санкт-Петербург0:14
02.06.2003Нефтехимик НижнекамскБалтика Калининград3:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
27.05.2003Кубань КраснодарНефтехимик Нижнекамск1:022
24.05.2003Анжи МахачкалаНефтехимик Нижнекамск5:326 Забитый мяч, 73 минута Забитый мяч, 78 минута
17.05.2003Нефтехимик НижнекамскСпартак Нальчик2:221
14.05.2003Нефтехимик НижнекамскТерек Грозный0:115
28.04.2003Нефтехимик НижнекамскФакел Воронеж1:120
25.04.2003Нефтехимик НижнекамскМеталлург Липецк2:110
19.04.2003СКА-Энергия ХабаровскНефтехимик Нижнекамск1:021
16.04.2003Локомотив ЧитаНефтехимик Нижнекамск4:290
10.04.2003Нефтехимик НижнекамскХимки Химки1:119
07.04.2003Нефтехимик НижнекамскКристалл Смоленск1:03