Вахтанг Моргошия. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2009
21.11.2009Динамо МоскваЛокомотив Москва0:045
07.11.2009Спартак НальчикДинамо Москва1:045
24.10.2009Кубань КраснодарДинамо Москва0:290
03.10.2009Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва4:090
25.09.2009Динамо МоскваСатурн Московская область2:090
19.09.2009ЦСКА МоскваДинамо Москва2:290
12.09.2009Динамо МоскваСпартак Москва2:245
29.08.2009Крылья Советов СамараДинамо Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
22.08.2009Динамо МоскваРубин Казань3:145
08.08.2009Динамо МоскваТерек Грозный1:17
31.07.2009Химки ХимкиДинамо Москва2:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
24.07.2009Локомотив МоскваДинамо Москва1:153
17.07.2009Динамо МоскваСпартак Нальчик1:26
29.05.2009Томь ТомскДинамо Москва0:30
23.05.2009Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:240
24.04.2009Динамо МоскваКрылья Советов Самара5:11
18.04.2009Рубин КазаньДинамо Москва1:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
10.04.2009Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону2:036 Забитый мяч, 69 минута
03.04.2009Терек ГрозныйДинамо Москва0:127
20.03.2009Динамо МоскваХимки Химки1:042
13.03.2009Динамо МоскваМосква Москва0:160