Сафин Марат

Сафин Марат Анварьевич

родился: 07.06.1985

Марат Сафин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
04.06.2017Сочи СочиКраснодар-2 Краснодар0:190
28.05.2017Дружба МайкопСочи Сочи1:390 Забитый мяч, 44 минута Незабитый пенальти, 44 минута
14.05.2017Сочи СочиАфипс Афипский2:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
07.05.2017Сочи СочиСКА Ростов-на-Дону1:190
30.04.2017Черноморец НовороссийскСочи Сочи2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
23.04.2017Сочи СочиРотор Волгоград3:390 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 62 минута
16.04.2017Спартак ВладикавказСочи Сочи1:290 Забитый мяч, 88 минута
09.04.2017Сочи СочиМашук-КМВ Пятигорск1:090 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.04.2017Динамо СтавропольСочи Сочи1:382 Гол с пенальти, 39 минута Гол с пенальти, 67 минута
30.10.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессСочи Сочи1:290 Забитый мяч, 48 минута
23.10.2016Афипс АфипскийСочи Сочи3:290 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
16.10.2016СКА Ростов-на-ДонуСочи Сочи0:490 Забитый мяч, 13 минута
09.10.2016Сочи СочиЧерноморец Новороссийск1:090
02.10.2016Ротор ВолгоградСочи Сочи4:190
25.09.2016Сочи СочиСпартак Владикавказ3:075 Гол с пенальти, 4 минута
17.09.2016Машук-КМВ ПятигорскСочи Сочи1:390 Забитый мяч, 75 минута
09.09.2016Сочи СочиДинамо Ставрополь0:190
02.09.2016Легион-Динамо МахачкалаСочи Сочи1:070
26.08.2016Сочи СочиАнгушт Назрань1:190