Рустам Шортанов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2010
27.11.2010Спартак НальчикАнжи Махачкала1:346
19.11.2010Амкар ПермьСпартак Нальчик3:035
07.08.2010Алания ВладикавказСпартак Нальчик0:58
24.07.2010ЦСКА МоскваСпартак Нальчик3:171
18.07.2010Сатурн Московская областьСпартак Нальчик1:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
14.05.2010Томь ТомскСпартак Нальчик0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
10.05.2010Спартак НальчикЛокомотив Москва1:246
05.05.2010Зенит Санкт-ПетербургСпартак Нальчик1:084
30.04.2010Спартак НальчикДинамо Москва2:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
24.04.2010Спартак МоскваСпартак Нальчик3:033
17.04.2010Спартак НальчикКрылья Советов Самара1:426
11.04.2010Рубин КазаньСпартак Нальчик3:034
02.04.2010Спартак НальчикРостов Ростов-на-Дону1:045
26.03.2010Сибирь НовосибирскСпартак Нальчик0:020
12.03.2010Анжи МахачкалаСпартак Нальчик0:017