Редя Андрей

Редя Андрей

родился: 15.04.1991

Андрей Редя. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2010
27.11.2010Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара3:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
11.09.2010Крылья Советов СамараСпартак Нальчик3:27
20.08.2010Крылья Советов СамараТерек Грозный2:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.08.2010Крылья Советов СамараЛокомотив Москва2:537
30.07.2010Динамо МоскваКрылья Советов Самара2:437
24.07.2010Крылья Советов СамараСпартак Москва1:190
18.07.2010Крылья Советов СамараЦСКА Москва1:290
08.07.2010Рубин КазаньКрылья Советов Самара2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
09.04.2010Крылья Советов СамараСатурн Московская область0:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
03.04.2010Терек ГрозныйКрылья Советов Самара0:412
26.03.2010Крылья Советов СамараТомь Томск1:190
19.03.2010Локомотив МоскваКрылья Советов Самара1:190
12.03.2010Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург0:290