Башкиров Евгений

Башкиров Евгений Олегович (Evgeniy Bashkirov)

родился: 06.07.1991

Евгений Башкиров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
15.05.2016Томь ТомскКАМАЗ Набережные Челны2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
10.05.2016Балтика КалининградТомь Томск0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.05.2016Томь ТомскСибирь Новосибирск1:090
02.05.2016Волга Нижний НовгородТомь Томск3:279
25.04.2016Томь ТомскСокол Саратов2:167
18.04.2016СКА-Энергия ХабаровскТомь Томск1:090
11.04.2016Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток0:242
07.04.2016Тюмень ТюменьТомь Томск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
01.11.2015КАМАЗ Набережные ЧелныТомь Томск0:190
19.10.2015Сибирь НовосибирскТомь Томск1:059 Удаление (красная карточка), 59 минута
15.10.2015Томь ТомскВолга Нижний Новгород1:090
11.10.2015Сокол СаратовТомь Томск1:290
04.10.2015Томь ТомскСКА-Энергия Хабаровск2:046
07.09.2015Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань1:119
31.08.2015Шинник ЯрославльТомь Томск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
23.08.2015Томь ТомскГазовик Оренбург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.08.2015Томь ТомскТорпедо Армавир4:089
10.08.2015Томь ТомскТосно Тосно3:290
27.07.2015Томь ТомскЗенит-2 Санкт-Петербург2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
20.07.2015Томь ТомскРадиан-Байкал Иркутск2:190
15.07.2015Факел ВоронежТомь Томск1:389
11.07.2015Томь ТомскСпартак-2 Москва4:190