Ахриев Хасан

Ахриев Хасан Асланбекович (.)

родился: 03.06.1994

Хасан Ахриев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
05.06.2014Черноморец НовороссийскКраснодар-2 Краснодар4:060
31.05.2014Краснодар-2 КраснодарЭнергия Волжский0:133
25.05.2014Краснодар-2 КраснодарТерек-2 Грозный1:146
19.05.2014Дагдизель КаспийскКраснодар-2 Краснодар2:261
13.05.2014Краснодар-2 КраснодарБиолог-Новокубанск Прогресс2:090 Забитый мяч, 87 минута
19.09.2013Краснодар-2 КраснодарМИТОС Новочеркасск3:275
09.09.2013Краснодар-2 КраснодарКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090 Забитый мяч, 86 минута
04.09.2013Астрахань АстраханьКраснодар-2 Краснодар3:159
31.08.2013Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар-2 Краснодар6:090
28.08.2013Краснодар-2 КраснодарВитязь Крымск3:068 Забитый мяч, 24 минута
16.08.2013Краснодар-2 КраснодарАлания-Д Владикавказ2:490 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 22 минута
09.08.2013Торпедо АрмавирКраснодар-2 Краснодар4:164
04.08.2013Краснодар-2 КраснодарДружба Майкоп2:267
22.07.2013Краснодар-2 КраснодарТаганрог Таганрог0:090
12.07.2013Краснодар-2 КраснодарЧерноморец Новороссийск1:371