Комаров Владимир

Комаров Владимир Вадимович

родился: 02.08.1980

Владимир Комаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
04.11.2006Судостроитель АстраханьДинамо Ставрополь1:190
16.10.2006Олимпия ВолгоградСудостроитель Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
10.10.2006Судостроитель АстраханьАвтодор Владикавказ3:190 Забитый мяч, 3 минута
28.09.2006Судостроитель АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:190 Забитый мяч, 48 минута
21.09.2006Таганрог ТаганрогСудостроитель Астрахань3:090
14.09.2006Судостроитель АстраханьДружба Майкоп0:290
08.09.2006Краснодар-2000 КраснодарСудостроитель Астрахань1:090
02.09.2006Судостроитель АстраханьТекстильщик Камышин2:190 Незабитый пенальти, 60 минута
27.08.2006Ротор ВолгоградСудостроитель Астрахань3:290 Забитый мяч, 55 минута
21.08.2006Судостроитель АстраханьАлания Владикавказ0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
15.08.2006Спартак-УГП АнапаСудостроитель Астрахань4:190 Забитый мяч, 30 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
08.08.2006Судостроитель АстраханьСочи-04 Сочи1:327
27.06.2006Судостроитель АстраханьЭлиста Элиста3:365 Гол с пенальти, 38 минута Гол с пенальти, 63 минута
22.06.2006Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСудостроитель Астрахань3:090
14.06.2006Судостроитель АстраханьТаганрог Таганрог0:090
01.06.2006Судостроитель АстраханьКраснодар-2000 Краснодар0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута Удаление после двух предупреждений, 86 минута
26.05.2006Текстильщик КамышинСудостроитель Астрахань3:190
20.05.2006Судостроитель АстраханьРотор Волгоград2:190
14.05.2006Алания ВладикавказСудостроитель Астрахань2:090
06.05.2006Судостроитель АстраханьСпартак-УГП Анапа0:290
22.04.2006Судостроитель АстраханьДагдизель Каспийск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление после двух предупреждений, 83 минута
09.04.2006Динамо СтавропольСудостроитель Астрахань4:190