Владимир Комаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Волгарь-Газпром АстраханьСалют-Энергия Белгород2:23
01.11.2009Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург Липецк1:19
14.10.2009Волгарь-Газпром АстраханьУрал Екатеринбург1:190
08.09.2009Анжи МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань1:021
17.08.2009Волгарь-Газпром АстраханьВитязь Подольск2:146
12.08.2009Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань1:164 Забитый мяч, 58 минута
26.07.2009Волгарь-Газпром АстраханьАлания Владикавказ1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
06.07.2009Металлург ЛипецкВолгарь-Газпром Астрахань1:290
27.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск0:061
24.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток3:190
16.06.2009Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань2:065
13.06.2009Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань4:090 Автогол, гол в свои ворота, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
05.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьЧита Чита2:090
02.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьМВД России Москва0:190
25.05.2009Волга Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань0:390
22.05.2009КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань0:090
14.05.2009Волгарь-Газпром АстраханьАнжи Махачкала1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
03.05.2009Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар Краснодар0:090
30.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьЧерноморец Новороссийск1:090
22.04.2009Носта НовотроицкВолгарь-Газпром Астрахань3:190
19.04.2009Витязь ПодольскВолгарь-Газпром Астрахань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
11.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль0:090
31.03.2009Нижний Новгород Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань0:090