Чернов Евгений

Чернов Евгений Александрович (Chernov Evgeniy Aleksandrovich)

родился: 23.10.1992

Евгений Чернов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
11.05.2014Химик ДзержинскШинник Ярославль0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
05.05.2014Нефтехимик НижнекамскХимик Дзержинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.04.2014Уфа УфаХимик Дзержинск2:130
20.04.2014Спартак НальчикХимик Дзержинск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
09.04.2014Газовик ОренбургХимик Дзержинск2:090
04.04.2014Химик ДзержинскСКА-Энергия Хабаровск0:190
30.03.2014Енисей КрасноярскХимик Дзержинск1:090
23.03.2014Химик ДзержинскСибирь Новосибирск1:290
16.03.2014Химик ДзержинскМордовия Саранск0:190
10.03.2014Петротрест Санкт-ПетербургХимик Дзержинск1:290
23.11.2013Арсенал ТулаХимик Дзержинск1:078
17.11.2013Химик ДзержинскТорпедо Москва0:333