Мирзов Резиуан

Мирзов Резиуан Мухамедович (Mirzov Reziuan Muhamedovich)

родился: 22.06.1993

Резиуан Мирзов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2013-2014
03.11.2013Русичи ОрелЗвезда Рязань0:045
27.10.2013Звезда РязаньМеталлург Липецк1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
22.10.2013Локомотив ЛискиЗвезда Рязань2:285
16.10.2013Звезда РязаньМеталлург-Оскол Старый Оскол0:085
05.10.2013Звезда РязаньСокол Саратов0:185
29.09.2013Калуга КалугаЗвезда Рязань2:490
19.09.2013Звезда РязаньЗенит Пенза0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.09.2013Авангард КурскЗвезда Рязань1:190
09.09.2013Звезда РязаньВитязь Подольск0:390 Незабитый пенальти, 89 минута
04.09.2013Тамбов ТамбовЗвезда Рязань1:290 Забитый мяч, 54 минута
27.08.2013Звезда РязаньДинамо Брянск0:190
22.08.2013Спартак-2 МоскваЗвезда Рязань0:090
17.08.2013Звезда РязаньРусичи Орел1:089
30.07.2013Металлург-Оскол Старый ОсколЗвезда Рязань1:280
22.07.2013Звезда РязаньПодолье Подольский район0:180