Константин Савичев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Сибирь НовосибирскСпартак-2 Москва2:186
14.05.2017Спартак-2 МоскваХимки Химки4:090
10.05.2017СКА-Энергия ХабаровскСпартак-2 Москва3:077
06.05.2017Спартак-2 МоскваТамбов Тамбов1:270
29.04.2017Тосно ТосноСпартак-2 Москва1:181
23.04.2017Нефтехимик НижнекамскСпартак-2 Москва0:190
17.04.2017Спартак-2 МоскваЛуч-Энергия Владивосток3:081 Забитый мяч, 75 минута
12.04.2017Спартак НальчикСпартак-2 Москва1:187
08.04.2017Спартак-2 МоскваВолгарь-Газпром Астрахань0:068
01.04.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак-2 Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
23.03.2017Спартак-2 МоскваБалтика Калининград1:290
12.03.2017Спартак-2 МоскваЕнисей Красноярск3:190 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
08.03.2017Тюмень ТюменьСпартак-2 Москва1:190
26.11.2016Спартак-2 МоскваШинник Ярославль1:246
19.11.2016Сокол СаратовСпартак-2 Москва0:482
05.11.2016Мордовия СаранскСпартак-2 Москва1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута Удаление (красная карточка), 29 минута
30.10.2016Химки ХимкиСпартак-2 Москва1:090
22.10.2016Спартак-2 МоскваСКА-Энергия Хабаровск2:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
15.10.2016Тамбов ТамбовСпартак-2 Москва1:046
08.10.2016Спартак-2 МоскваТосно Тосно1:375
02.10.2016Спартак-2 МоскваНефтехимик Нижнекамск0:090
26.09.2016Луч-Энергия ВладивостокСпартак-2 Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.09.2016Спартак-2 МоскваСпартак Нальчик0:067
10.09.2016Волгарь-Газпром АстраханьСпартак-2 Москва1:187
03.09.2016Спартак-2 МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург4:171
28.08.2016Балтика КалининградСпартак-2 Москва1:270
22.08.2016Динамо МоскваСпартак-2 Москва2:18
17.08.2016Енисей КрасноярскСпартак-2 Москва0:456
13.08.2016Спартак-2 МоскваТюмень Тюмень2:369
11.07.2016Спартак-2 МоскваСибирь Новосибирск0:073