родился: 17.09.1993

Владимир Лобкарёв. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Кубань КраснодарТомь Томск3:390
06.05.2018Крылья Советов СамараКубань Краснодар1:062
02.05.2018Кубань КраснодарВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
24.03.2018Кубань КраснодарБалтика Калининград0:190
17.03.2018Спартак-2 МоскваКубань Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
21.10.2017Кубань КраснодарКрылья Советов Самара2:190 Забитый мяч, 76 минута
14.10.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородКубань Краснодар0:375 Забитый мяч, 47 минута
07.10.2017Кубань КраснодарЛуч-Энергия Владивосток0:057
30.09.2017Авангард КурскКубань Краснодар0:163
24.09.2017Ротор ВолгоградКубань Краснодар2:119
09.08.2017Сибирь НовосибирскКубань Краснодар2:069
05.08.2017Тюмень ТюменьКубань Краснодар1:190
30.07.2017Петротрест Санкт-ПетербургКубань Краснодар2:290 Забитый мяч, 82 минута
26.07.2017Кубань КраснодарШинник Ярославль1:090
22.07.2017Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
15.07.2017Кубань КраснодарХимки Химки0:190
08.07.2017Томь ТомскКубань Краснодар1:490 Забитый мяч, 7 минута