Цыганов Сергей

Цыганов Сергей Николаевич (Sergey Tsyganov)

родился: 04.01.1992

Сергей Цыганов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2011-2012
26.10.2011Зенит Санкт-ПетербургВолга Нижний Новгород3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
22.10.2011Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург1:068
14.10.2011Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва2:463
01.10.2011Спартак МоскваЗенит Санкт-Петербург1:290 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 76 минута
17.09.2011Рубин КазаньЗенит Санкт-Петербург0:160
09.09.2011Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург2:176
27.08.2011Зенит Санкт-ПетербургКраснодар Краснодар1:245
19.08.2011Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург2:220
13.08.2011Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:226
05.08.2011ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург0:080
30.07.2011Зенит Санкт-ПетербургСпартак Нальчик0:190
23.07.2011Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург1:071