Цыганов Сергей

Цыганов Сергей Николаевич (Sergey Tsyganov)

родился: 04.01.1992

Сергей Цыганов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2015-2016
31.05.2016Сызрань-2003 СызраньЛада Тольятти0:022
19.05.2016Сызрань-2003 СызраньЧелябинск Челябинск4:022 Забитый мяч, 74 минута
20.04.2016Сызрань-2003 СызраньНефтехимик Нижнекамск2:121
26.10.2015Лада ТольяттиСызрань-2003 Сызрань1:356
20.10.2015Сызрань-2003 СызраньНоста Новотроицк2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.10.2015Челябинск ЧелябинскСызрань-2003 Сызрань3:068
08.10.2015Сызрань-2003 СызраньЗенит-Ижевск Ижевск2:390
27.09.2015Волга-Олимпиец Нижний НовгородСызрань-2003 Сызрань2:090
21.09.2015Сызрань-2003 СызраньХимик Дзержинск2:369
15.09.2015Нефтехимик НижнекамскСызрань-2003 Сызрань2:377 Забитый мяч, 7 минута
09.09.2015Сызрань-2003 СызраньЛада Тольятти0:077
02.09.2015Носта НовотроицкСызрань-2003 Сызрань0:169 Забитый мяч, 13 минута
28.08.2015Сызрань-2003 СызраньЧелябинск Челябинск2:030