Алексей Скворцов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань1:145
10.05.2016Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань2:15
25.04.2016Волгарь-Газпром АстраханьТюмень Тюмень1:155
18.04.2016Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань0:227
11.04.2016Торпедо АрмавирВолгарь-Газпром Астрахань1:04
27.03.2016Волгарь-Газпром АстраханьТомь Томск1:11
16.03.2016Волгарь-Газпром АстраханьАрсенал Тула1:128
25.11.2015Спартак-2 МоскваЕнисей Красноярск2:046
08.11.2015Енисей КрасноярскСибирь Новосибирск1:03
19.10.2015Луч-Энергия ВладивостокЕнисей Красноярск2:245
15.10.2015Енисей КрасноярскТюмень Тюмень1:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
11.10.2015Енисей КрасноярскТорпедо Армавир3:123
04.10.2015Волгарь-Газпром АстраханьЕнисей Красноярск1:17
28.09.2015Енисей КрасноярскШинник Ярославль0:026
20.09.2015Газовик ОренбургЕнисей Красноярск1:15
14.09.2015Енисей КрасноярскТомь Томск1:21
06.09.2015Тосно ТосноЕнисей Красноярск2:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
31.08.2015Енисей КрасноярскАрсенал Тула0:213
27.07.2015КАМАЗ Набережные ЧелныЕнисей Красноярск0:10