Антон Полюткин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2012-2013
25.05.2013Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва1:290
17.05.2013ЦСКА МоскваКубань Краснодар1:090
11.05.2013Локомотив МоскваЦСКА Москва0:090
03.05.2013ЦСКА МоскваТерек Грозный3:290
27.04.2013Рубин КазаньЦСКА Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
29.09.2012ЦСКА МоскваДинамо Москва0:190
21.09.2012Волга Нижний НовгородЦСКА Москва2:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
01.09.2012Краснодар КраснодарЦСКА Москва2:229
25.08.2012ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара1:07
18.08.2012Мордовия СаранскЦСКА Москва1:190
11.08.2012ЦСКА МоскваАнжи Махачкала3:230 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
03.08.2012ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург0:290
27.07.2012Амкар ПермьЦСКА Москва0:12