Антон Полюткин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2011-2012
05.11.2011Локомотив МоскваЦСКА Москва3:133
27.10.2011ЦСКА МоскваСпартак Нальчик1:043
22.10.2011Анжи МахачкалаЦСКА Москва2:190
01.10.2011Кубань КраснодарЦСКА Москва2:120
23.09.2011ЦСКА МоскваВолга Нижний Новгород3:132
17.09.2011Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва3:013
09.09.2011ЦСКА МоскваДинамо Москва2:018
27.08.2011Спартак МоскваЦСКА Москва1:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.04.2011ЦСКА МоскваРубин Казань1:090
09.04.2011Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва0:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
02.04.2011ЦСКА МоскваКраснодар Краснодар1:022
20.03.2011Крылья Советов СамараЦСКА Москва7:234
12.03.2011ЦСКА МоскваАмкар Пермь2:211