Полюткин Антон

Полюткин Антон Сергеевич (Anton Polyutkin)

родился: 02.02.1993

Антон Полюткин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Спартак-2 МоскваСибирь Новосибирск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
06.05.2018Сибирь НовосибирскТамбов Тамбов0:190
02.05.2018Газовик ОренбургСибирь Новосибирск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
28.04.2018Авангард КурскСибирь Новосибирск0:090
21.04.2018Сибирь НовосибирскТюмень Тюмень0:290
15.04.2018Петротрест Санкт-ПетербургСибирь Новосибирск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
11.04.2018Сибирь НовосибирскШинник Ярославль3:090
31.03.2018Сибирь НовосибирскХимки Химки2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.03.2018Томь ТомскСибирь Новосибирск1:190
17.03.2018Сибирь НовосибирскКрылья Советов Самара0:190
10.03.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородСибирь Новосибирск1:190
04.03.2018Сибирь НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.11.2017Кубань КраснодарСибирь Новосибирск1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
18.11.2017Сибирь НовосибирскРотор Волгоград1:045 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
12.11.2017Факел ВоронежСибирь Новосибирск0:145
08.11.2017Сибирь НовосибирскЗенит-2 Санкт-Петербург3:135
14.10.2017Сибирь НовосибирскГазовик Оренбург0:190
07.10.2017Сибирь НовосибирскАвангард Курск0:252
30.09.2017Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск0:090