Синявский Семен

Синявский Семен Олегович (.)

родился: 30.09.1993

Семен Синявский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2014-2015
24.11.2014СКЧФ СевастопольЧерноморец Новороссийск1:290 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
18.11.2014Черноморец НовороссийскДружба Майкоп3:190
13.11.2014Краснодар-2 КраснодарЧерноморец Новороссийск1:290 Забитый мяч, 85 минута
09.11.2014Черноморец НовороссийскВитязь Крымск3:087 Забитый мяч, 1 минута Забитый мяч, 15 минута
06.11.2014Черноморец НовороссийскАфипс Афипский2:084 Забитый мяч, 69 минута
31.10.2014ТСК СимферопольЧерноморец Новороссийск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
25.10.2014Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир1:190
19.10.2014Жемчужина ЯлтаЧерноморец Новороссийск0:090
13.10.2014Черноморец НовороссийскБиолог-Новокубанск Прогресс1:090 Забитый мяч, 33 минута
01.10.2014Сочи СочиЧерноморец Новороссийск2:361
25.09.2014Черноморец НовороссийскСКЧФ Севастополь1:078
13.09.2014Черноморец НовороссийскКраснодар-2 Краснодар3:142
07.09.2014Афипс АфипскийЧерноморец Новороссийск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
03.09.2014Черноморец НовороссийскТСК Симферополь0:090
26.08.2014Торпедо АрмавирЧерноморец Новороссийск1:378 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 29 минута
20.08.2014Черноморец НовороссийскЖемчужина Ялта4:090 Забитый мяч, 79 минута
12.08.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессЧерноморец Новороссийск1:281 Забитый мяч, 55 минута