Лапин Никита

Лапин Никита Олегович

родился: 20.05.1993

Никита Лапин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2015-2016
20.05.2016Химки ХимкиТекстильщик Иваново1:190
16.05.2016Домодедово МоскваХимки Химки0:190
11.05.2016Химки ХимкиВолга Тверь4:090
05.05.2016Знамя Труда Орехово-ЗуевоХимки Химки0:390
30.04.2016Химки ХимкиДолгопрудный Долгопрудный2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
25.04.2016Солярис МоскваХимки Химки0:290
06.11.2015Днепр СмоленскХимки Химки0:090
01.11.2015Химки ХимкиКоломна Коломна1:190
22.10.2015Химки ХимкиТорпедо Владимир1:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
11.10.2015Текстильщик ИвановоХимки Химки1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
05.10.2015Химки ХимкиДомодедово Москва4:090
01.10.2015Волга ТверьХимки Химки0:290
27.09.2015Химки ХимкиЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
19.09.2015Долгопрудный ДолгопрудныйХимки Химки0:190
15.09.2015Химки ХимкиСолярис Москва3:190
08.09.2015Карелия ПетрозаводскХимки Химки0:290
01.09.2015Химки ХимкиПсков-747 Псков4:090 Забитый мяч, 23 минута
23.08.2015Химки ХимкиСтрогино Москва2:190