Анатолий Завьялов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
20.10.2001Томь ТомскГазовик-Газпром Ижевск1:025
13.10.2001Газовик-Газпром ИжевскХимки Химки0:219
01.10.2001Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив-НН Нижний Новгород2:046
25.09.2001Локомотив ЧитаГазовик-Газпром Ижевск2:190
19.09.2001Газовик-Газпром ИжевскАмкар Пермь2:090
13.09.2001Рубин КазаньГазовик-Газпром Ижевск1:190
05.09.2001Газовик-Газпром ИжевскШинник Ярославль2:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
06.08.2001Газовик-Газпром ИжевскСпартак Нальчик3:090
25.07.2001Газовик-Газпром ИжевскМеталлург Красноярск0:029
10.07.2001Балтика КалининградГазовик-Газпром Ижевск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
13.06.2001Локомотив-НН Нижний НовгородГазовик-Газпром Ижевск1:018
07.06.2001Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита0:063
01.06.2001Амкар ПермьГазовик-Газпром Ижевск3:090
26.05.2001Газовик-Газпром ИжевскРубин Казань0:390
20.05.2001Шинник ЯрославльГазовик-Газпром Ижевск2:123
14.05.2001Газовик-Газпром ИжевскКристалл Смоленск1:090
08.05.2001Арсенал ТулаГазовик-Газпром Ижевск0:090
02.05.2001Газовик-Газпром ИжевскЛада Тольятти2:090