Дмитрий Полоз. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2015-2016
21.05.2016Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону0:265
16.05.2016Ростов Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург1:012
12.05.2016Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону1:390
06.05.2016Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва2:159
01.05.2016Мордовия СаранскРостов Ростов-на-Дону2:163
24.04.2016Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург3:082
17.04.2016Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону0:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
08.04.2016Анжи МахачкалаРостов Ростов-на-Дону0:060
02.04.2016Ростов Ростов-на-ДонуСпартак Москва2:072
18.03.2016Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону0:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.10.2015Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону3:072
28.09.2015Ростов Ростов-на-ДонуКубань Краснодар2:190 Гол с пенальти, 22 минута Забитый мяч, 51 минута
18.09.2015Ростов Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала1:084
13.09.2015Спартак МоскваРостов Ростов-на-Дону1:090
28.08.2015Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь1:088
22.08.2015ЦСКА МоскваРостов Ростов-на-Дону2:120
16.08.2015Ростов Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара1:190 Гол с пенальти, 13 минута
10.08.2015Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону0:311
02.08.2015Ростов Ростов-на-ДонуКраснодар Краснодар0:077
25.07.2015Уфа УфаРостов Ростов-на-Дону1:290
18.07.2015Ростов Ростов-на-ДонуТерек Грозный1:175