Пятанин Алексей

Пятанин Алексей Александрович

родился: 18.03.1983

Алексей Пятанин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
27.10.2004Волга УльяновскУралец Нижний Тагил2:090
24.10.2004Рубин-2 КазаньУралец Нижний Тагил4:187
11.10.2004Тобол КурганУралец Нижний Тагил0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
08.10.2004Уралец Нижний ТагилЗенит Челябинск0:190
02.10.2004Уралец Нижний ТагилЭнергетик Урень0:190
29.09.2004Уралец Нижний ТагилВолга Нижний Новгород0:290
23.09.2004Нефтяник УфаУралец Нижний Тагил1:379 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
13.05.2004Спартак Нижний НовгородУралец Нижний Тагил3:190
07.05.2004Уралец Нижний ТагилДинамо Киров2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
04.05.2004Уралец Нижний ТагилЛокомотив-НН Нижний Новгород1:190
25.04.2004Уралец Нижний ТагилУрал Екатеринбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута