Галимов Михаил

Галимов Михаил Михайлович

родился: 06.10.1978

Михаил Галимов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
09.10.2001Уралмаш ЕкатеринбургЗенит Ижевск3:173 Забитый мяч, 21 минута
06.10.2001Уралмаш ЕкатеринбургЭнергия Чайковский6:069 Забитый мяч, 63 минута
29.09.2001Березники БерезникиУралмаш Екатеринбург1:368 Забитый мяч, 5 минута
18.09.2001Алнас АльметьевскУралмаш Екатеринбург2:390 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 40 минута
15.09.2001КАМАЗ Набережные ЧелныУралмаш Екатеринбург1:290 Забитый мяч, 89 минута
08.09.2001Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Киров6:046
05.09.2001Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Пермь1:084
28.08.2001Металлург-Метизник МагнитогорскУралмаш Екатеринбург0:662 Забитый мяч, 31 минута
25.08.2001Содовик СтерлитамакУралмаш Екатеринбург1:190
18.08.2001Уралмаш ЕкатеринбургНоста Новотроицк0:086
15.08.2001Уралмаш ЕкатеринбургГазовик Оренбург1:090
08.08.2001Торпедо МиассУралмаш Екатеринбург1:290
05.08.2001Зенит ЧелябинскУралмаш Екатеринбург0:255
26.07.2001Уралмаш ЕкатеринбургУралец Нижний Тагил4:184
13.07.2001Зенит ИжевскУралмаш Екатеринбург0:390 Забитый мяч, 19 минута
10.07.2001Энергия ЧайковскийУралмаш Екатеринбург0:690