Ефремов Евгений

Ефремов Евгений Геннадьевич

родился: 20.07.1979

Евгений Ефремов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
22.09.2005Сатурн Набережные ЧелныВолга Нижний Новгород1:224
12.09.2005Волга Нижний НовгородРубин-2 Казань0:332 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
19.07.2005Волга Нижний НовгородЛада Тольятти1:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
02.07.2005Волга Нижний НовгородАлнас Альметьевск1:082
29.06.2005Волга Нижний НовгородСатурн Набережные Челны3:080
19.06.2005Рубин-2 КазаньВолга Нижний Новгород3:290 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 8 минута
08.05.2005Волга Нижний НовгородУралец Нижний Тагил2:090
02.05.2005Динамо КировВолга Нижний Новгород1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
29.04.2005Локомотив-НН Нижний НовгородВолга Нижний Новгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
21.04.2005Волга Нижний НовгородЭнергетик Урень0:090