Ефремов Евгений

Ефремов Евгений Геннадьевич

родился: 20.07.1979

Евгений Ефремов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
22.10.2009Торпедо ВладимирСевер Мурманск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
12.10.2009Север МурманскСмена-Зенит Санкт-Петербург2:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
09.10.2009Север МурманскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек5:478
03.10.2009Волга ТверьСевер Мурманск2:370
30.09.2009Зеленоград МоскваСевер Мурманск1:246
23.09.2009Север МурманскШексна Череповец1:570
20.09.2009Север МурманскДинамо Вологда2:175
03.09.2009Север МурманскИстра Истра0:262 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута
31.08.2009Север МурманскНара-Десна Наро-Фоминск3:190
21.08.2009Динамо Санкт-ПетербургСевер Мурманск1:185
15.08.2009Дмитров ДмитровСевер Мурманск0:077
12.08.2009Торпедо-ЗИЛ МоскваСевер Мурманск3:374
05.08.2009Север МурманскПсков-747 Псков0:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
02.08.2009Север МурманскСпортакадемклуб Москва4:040
21.07.2009Текстильщик ИвановоСевер Мурманск2:371
18.07.2009Спартак КостромаСевер Мурманск3:045
10.07.2009Север МурманскТорпедо Владимир0:314 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
18.06.2009Север МурманскЗеленоград Москва2:114 Удаление (красная карточка), 87 минута
11.06.2009Шексна ЧереповецСевер Мурманск2:320
19.05.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСевер Мурманск1:015
11.05.2009Север МурманскДинамо Санкт-Петербург1:269
02.05.2009Север МурманскДмитров Дмитров0:032
21.04.2009Псков-747 ПсковСевер Мурманск0:12
18.04.2009Спортакадемклуб МоскваСевер Мурманск2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута