Антон Рогочий. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
03.11.2010Ротор ВолгоградКубань Краснодар0:390
14.10.2010Краснодар КраснодарКубань Краснодар0:190
06.10.2010Кубань КраснодарШинник Ярославль1:190
03.10.2010Кубань КраснодарДинамо Брянск1:090
25.09.2010Балтика КалининградКубань Краснодар0:190
22.09.2010Динамо Санкт-ПетербургКубань Краснодар0:090
14.09.2010Кубань КраснодарУрал Екатеринбург3:047
03.09.2010КАМАЗ Набережные ЧелныКубань Краснодар1:23
31.08.2010Волга Нижний НовгородКубань Краснодар0:08
13.08.2010Кубань КраснодарСКА-Энергия Хабаровск1:090
09.07.2010Динамо БрянскБалтика Калининград0:190
15.06.2010Иртыш ОмскБалтика Калининград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
12.06.2010Урал ЕкатеринбургБалтика Калининград1:090
04.06.2010Балтика КалининградВолга Нижний Новгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
13.04.2010Мордовия СаранскБалтика Калининград1:090
30.03.2010Балтика КалининградКраснодар Краснодар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута Удаление после двух предупреждений, 49 минута
27.03.2010Балтика КалининградЖемчужина Сочи2:190