родился: 23.01.1982

Антон Рогочий. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
14.10.2009Витязь ПодольскСалют-Энергия Белгород3:190
11.10.2009Витязь ПодольскМеталлург Липецк2:090
30.09.2009Луч-Энергия ВладивостокВитязь Подольск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.08.2009Витязь ПодольскКраснодар Краснодар2:090
06.08.2009Витязь ПодольскЧерноморец Новороссийск4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
29.07.2009Носта НовотроицкВитязь Подольск1:190
09.07.2009Шинник ЯрославльВитязь Подольск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
06.07.2009Балтика КалининградВитязь Подольск2:190
05.06.2009Витязь ПодольскСКА-Энергия Хабаровск1:190
02.06.2009Витязь ПодольскЛуч-Энергия Владивосток1:090
25.05.2009Урал ЕкатеринбургВитязь Подольск2:190 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
22.05.2009Сибирь НовосибирскВитязь Подольск2:190
14.05.2009Витязь ПодольскЧита Чита0:090
30.04.2009КАМАЗ Набережные ЧелныВитязь Подольск3:190
22.04.2009Витязь ПодольскАнжи Махачкала1:190
19.04.2009Витязь ПодольскВолгарь-Газпром Астрахань2:090
11.04.2009Краснодар КраснодарВитязь Подольск1:190
08.04.2009Черноморец НовороссийскВитязь Подольск1:190
28.03.2009Витязь ПодольскНоста Новотроицк2:190