Левек Дориан

Левек Дориан (Dorian LГ©vГЄque)

родился: 22.11.1989

Дориан Левек. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2014-2015
04.04.2015Генгам ГенгамЛион Лион1:390
01.03.2015Нант НантГенгам Генгам1:06
22.02.2015Генгам ГенгамМонпелье Монпелье0:290
15.02.2015Мец МецГенгам Генгам0:290
08.02.2015Генгам ГенгамМонако Монако1:090 Забитый мяч, 51 минута
01.02.2015Бордо БордоГенгам Генгам1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
24.01.2015Генгам ГенгамЛорьян Лорьян3:290 Автогол, гол в свои ворота, 90 минута
18.01.2015Марсель МарсельГенгам Генгам2:190
10.01.2015Генгам ГенгамЛанс Ланс2:090
20.12.2014Тулуза ТулузаГенгам Генгам1:190
14.12.2014Генгам ГенгамПари Сен-Жермен Париж1:090
07.12.2014Реймс РеймсГенгам Генгам2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
03.12.2014Генгам ГенгамКан Кан5:190
18.10.2014Лилль ЛилльГенгам Генгам1:273
05.10.2014Генгам ГенгамНант Нант0:190
24.09.2014Генгам ГенгамМец Мец0:190
14.09.2014Генгам ГенгамБордо Бордо2:190
09.08.2014Генгам ГенгамСент-Этьен Сент-Этьен0:213 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута